SWAT 4 clan <RUS1>
PORTALPORTAL  HomeHome  FAQFAQ  SearchSearch  MemberlistMemberlist  UsergroupsUsergroups  RegisterRegister  Log in  

Share | 

Мини-команда для SWAT

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
Barmaley
Member

Дата регистрации : 2012-06-15

PostSubject: Мини-команда для SWAT   Fri Jun 15, 2012 11:19 pm

Ребята, у кого есть скайп и войс, кто играет часто. Давайте создадим маленькую команду. А то достало по буржуйским серверам бегать. Так хоть можно будет действительно в команде играть, а не как стадо с автоматами бегать. Отписывайесь, кому идея интересна.
Back to top Go down
View user profile
Anton Diaz
Leader

Дата регистрации : 2012-05-14

PostSubject: Re: Мини-команда для SWAT   Fri Jun 15, 2012 11:26 pm

Вступай в клан — вот тебе и команда =)

Кто онлайн можно увидеть в xfire. Логины на главной странице сайта.
Back to top Go down
View user profile http://rusclan.forumei.org
Barmaley
Member

Дата регистрации : 2012-06-15

PostSubject: Re: Мини-команда для SWAT   Fri Jun 15, 2012 11:53 pm

Написал заявку и положил в отдельную тему. Если я правильно понял так все делается. Просьба рассмотреть. Если будут вопросы- задавайте.

Добавочка еще по теме... Касательно SWAT и тактики. Не знаю, может практикуется уже, может нет. Буквально сегодня бегал за VIP. Команда спрашивает где VIP. А меня в коридоре подловили. Там этих коридоров.... Вот и поробуй обьяснить где. А идея такая. В пределах каждой локации ключевым позициям карты даются коротенькие названия, которые все игроки команды знают. Чтобы одним-двумя словами можно было точно указать где. Это одна из идей как эффективность повысить при игре в комадне.
Back to top Go down
View user profile
Anton Diaz
Leader

Дата регистрации : 2012-05-14

PostSubject: Re: Мини-команда для SWAT   Sat Jun 16, 2012 12:42 am

Ну такие названия давно уже устаканились. Со временем освоятся. Если нужно, можем провести экскурсию Smile
Back to top Go down
View user profile http://rusclan.forumei.org
<RF>ToxaSnip

Дата регистрации : 2012-06-14

PostSubject: Re: Мини-команда для SWAT   Sat Jun 16, 2012 12:42 am

Barmaley wrote:
Написал заявку и положил в отдельную тему. Если я правильно понял так все делается. Просьба рассмотреть. Если будут вопросы- задавайте.

Добавочка еще по теме... Касательно SWAT и тактики. Не знаю, может практикуется уже, может нет. Буквально сегодня бегал за VIP. Команда спрашивает где VIP. А меня в коридоре подловили. Там этих коридоров.... Вот и поробуй обьяснить где. А идея такая. В пределах каждой локации ключевым позициям карты даются коротенькие названия, которые все игроки команды знают. Чтобы одним-двумя словами можно было точно указать где. Это одна из идей как эффективность повысить при игре в комадне.
Какай-нибуть наб заметит случайно, а после его смерти вся команда за ним побежит, толпой)) Как они это любят ))
lol!
Back to top Go down
View user profile
Sponsored content

PostSubject: Re: Мини-команда для SWAT   

Back to top Go down

Мини-команда для SWAT
View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Sequential (Fan) Art